SAINT LOUIS

Lot 61
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore, le talon doublé vert centré d'une rose.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1984.
Diam. : 7,5 cm.