SAINT LOUIS

Lot 60
80 - 120 €
Result : 165 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore, le talon doublé bleu centré d'une plaque commémorative des 2500 ans de la Monarchie iranienne en cristallo-cérame dans un entourage de millefiori.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1971.
Diam. : 8 cm.