SAINT LOUIS

Lot 56
80 - 120 €
Result : 260 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore à fond doublé rouge à décor de bonbons et berlingots polychromes.
Signé, daté 1972.
Diam. : 7,5 cm.