SAINT LOUIS

Lot 55
80 - 120 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore, le fond doublé violet centré d'une scène de La fuite en Egypte en cristallo-cérame dans un entourage de millefiori.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1975.
Diam. : 7 cm.