SAINT LOUIS

Lot 52
80 - 120 €
Result : 470 €

SAINT LOUIS

Presse-papier panier de type Clichy en verre incolore à décor de reticello, le dessus en millefiori.
Signé, daté 1981.
9 x 7 cm.