SAINT-LOUIS

Lot 50
80 - 120 €

SAINT-LOUIS

Suita Trading CO.
Presse papier en verre incolore à talon doublé noir décoré d'un motif géométrique en cristallo cérame blanc et incolore.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1976
Diam.: 6 cm.