SAINT-LOUIS

Lot 45
80 - 120 €
Result : 155 €

SAINT-LOUIS

Presse papier en verre incolore à décor de quatre fleurs bleues et blanches.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1983.
Diam.: 8 cm.