SAINT-LOUIS

Lot 44
80 - 120 €
Result : 410 €

SAINT-LOUIS

Presse papier hémisphérique en verre incolore à talon rose recouverts de fleurs en millefiori dans une composition organisée autour d'un motif cruciforme.
Signé, daté 1981.
Diam.: 8 cm.