SAINT-LOUIS

Lot 43
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT-LOUIS

L'Eté.
Presse papier en verre incolore à talon bleu centrée d'une allégorie de l'Eté en cristallo cérame blanc.
Taille à cinq pontils à fenêtre supérieure.
Signé, daté 1982.
Diam.: 8 cm.