SAINT LOUIS

Lot 39
80 - 120 €
Result : 115 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore à décor de millefiori sur fond de dentelle de reticello.
Signé, daté 1978. Etiquette Saint Louis.
Diam. : 8 cm.