SAINT LOUIS

Lot 37
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore à décor de baies rouges sur fond reticello.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1975.
Diam. : 8 cm.