SAINT LOUIS

Lot 36
80 - 120 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore, le talon doublé rose centré d'un amour en cristallo-cérame dans un entourage de fleurettes bleues.
Signé, daté 1979.
Diam. : 7,5 cm.