SAINT-LOUIS

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
SAINT-LOUIS
Presse-papier en verre incolore à talon doublé rose à décor d'une branche de muguet Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Signé, daté 1982. Diam. : 7 cm.