SAINT-LOUIS

Lot 29
80 - 120 €

SAINT-LOUIS

Presse-papier en verre incolore à décor centré de fleurs bleues sur un fond à reticello
Taille à cinq pontils et fenêtres supérieure.
Signé, daté 1977.
Diam. : 8 cm.