SAINT LOUIS

Lot 25
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore centré d'un liseron sur fond reticello.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1983.
Diam. : 7 cm.