SAINT-LOUIS

Lot 24
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT-LOUIS

Presse-papier en verre incolore doublé blanc, centré d'un bouquet en millefiori.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1970.
Diam. : 7,5 cm.