SAINT LOUIS

Lot 23
80 - 120 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore figurant un livre, à décor d'une cocarde bleu, blanc rouge et inscription "Bicentenaire de la Révolution française".
Daté 1989. Etiquette Saint Louis.
7,5 x 15 cm.