SAINT LOUIS

Lot 22
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore doublé bleu et blanc, centré d'un champignon de millefiori.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1970.
Diam. : 7 cm.