SAINT LOUIS

Lot 6
80 - 120 €
Result : 105 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore à talon doublé blanc, centré d'une fleur jaune dans un entourage de millefiori.
Signé, daté 1976.
Diam. : 7,5 cm.