Georges AKOPIAN (1912-2010) Paysage provençal. Huile... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
250 - 350 EUR
Georges AKOPIAN (1912-2010) Paysage provençal. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 53,5 cm x 65 cm.