Gérard VULLIAMY (1909-2005) Composition... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Gérard VULLIAMY (1909-2005) Composition abstraite. [19]64. Dessin aux pastel et crayon gras. Signé et daté en bas à droite. 46 x 61 cm.