Pierre Emile Gabriel LELONG (1908-1984) Les... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre Emile Gabriel LELONG (1908-1984) Les mouettes près du ponton. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 33 cm.