Victor VASARELY (1906-1997) Composition... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 80EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Composition cinétique. Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée FV 3/20. Bonnes marges. Dimension feuillet : 80 x 76 cm. 66 x 66 cm. Quelques pliures et taches dans les marges, bord supérieur légèrement jauni avec un petit accident. 180 / 200 €