Ecole du XXème siècle Vase de fleurs. Gouache... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole du XXème siècle Vase de fleurs. Gouache sur papier. Trace de signature en bas à droite. 58,5 x 43 cm (à vue).