Mikail CHEMIAKIN (1943) Le Carnaval de... - Lot 23 - Drouot Estimations

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Mikail CHEMIAKIN (1943) Le Carnaval de Saint Pétersbourg. Lithographie en couleurs sur papier. Signée en bas à gauche et numérotée 131/195. 91,5 x 65,5 cm.