Enrico Baj (1924-2003) Hibou. Sérigraphie... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Enrico Baj (1924-2003) Hibou. Sérigraphie en couleurs. Numérotée 52/75 en bas à gauche et signée en bas à droite. 36 x 47 cm.