André MINAUX (1923-1986) Buste de femme... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 30EUR
André MINAUX (1923-1986) Buste de femme sur fond rouge. Lithographie signée, datée et dédicacée à Marcel Achard en bas à droite. Numérotée 21/60. 77 x 52,5 cm. Piqûres.