César (1921-1998) Compressions pharmaceutiques. Lithographie... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
César (1921-1998) Compressions pharmaceutiques. Lithographie en couleurs. Epreuve d'artiste, signée en bas à droite. 76 x 54 cm.