Salvador DALI (1904-1989) Joute de cavaliers. Eau-forte... - Lot 16 - Drouot Estimations

Lot 16
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 150EUR
Salvador DALI (1904-1989) Joute de cavaliers. Eau-forte sur papier. Epreuve d'artiste. Signée en bas à droite. 58 x 78 cm (la feuille). Taches et rousseurs.