Wilfredo LAM (1902-1982) Portrait de femme... - Lot 13 - Drouot Estimations

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Wilfredo LAM (1902-1982) Portrait de femme au masque. Estampe sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 17/75. Insolé. Cadre accidenté. 71 x 56 cm.