D'après Giorgio de Chirico (1888-1978) Suite... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Giorgio de Chirico (1888-1978) Suite de cinq lithographies (13x10 cm) sur papier de Rives, signées dans la planche, non resignées dans la marge. Exemplaire n° 1993/ 2875. Editions Ducros et Colas, 1928. Une tachée.