DR REVOLT (XXème-XXIème siècle) Evil. Lithographie... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
DR REVOLT (XXème-XXIème siècle) Evil. Lithographie en couleurs sur papier. Signée en bas à droite, et numérotée 26/36 en bas à gauche. 61 x 42 cm. Déchirure et cassure.