Keith Haring (1958-1990)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Keith Haring (1958-1990)
The Kutztown Connection, 1984. Offset lithographie en noir. Signée et datée dans la planche. Epreuve signée en rouge en bas à droite. Edition New Arts Program. D'une édition à 1200 exemplaires dont 400 signées. 60 x 51 cm. Petites pliures.