Edouard DE PAZZI (Né en 1964) "Vanité". Tirage... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
550 - 600 EUR
Edouard DE PAZZI (Né en 1964) "Vanité". Tirage argentique contrecollé sur aluminium. Signé, titré, situé "Naples, 1999", daté '2007" et numéroté au dos 3/6. 82,5 x 121,5 cm. Petites usures et petites rayures. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.