DJANGO REINHARDT Une lettre autographe... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 500EUR
DJANGO REINHARDT Une lettre autographe à l'encre sur papier. Datée et signée du 29/10/46. Papier à en-tête de "Hampshire House New York City". Avec un dessin de roulotte. Petites déchirures.