Olivier LE MAY (1734-1797)

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Olivier LE MAY (1734-1797)
Le Repos des pâtres. Huile sur panneau. Signée en bas vers la droite. 16,5 x 22 cm. Cadre ancien en bois sculpté et doré. Accidents.