Lot n° 38
Estimation :
3000 - 4000
: 2 300EUR
ECOLE FRANÇAISE du premier quart du XVIIème siècle
Episode de la Jérusalem délivrée (?)
Huile sur toile.
75 x 101 cm.
Rentoilage; petits manques sur le pourtour; quelques restaurations; ancien vernis encrassé.