Lot n° 37
Estimation :
1500 - 2000
: 1 200EUR
ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE
Combat contre les Turcs en bord de mer à l'entrée d'une rade.
Huile sur toile.
72,5 x 135 cm.
Rentoilage et restaurations.