Lot n° 16
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
BALZAC (Honoré de)
Le Lys dans la Vallée.
Paris, Werdet, 1er Juin 1836; 2 volumes in-8 veau glacé vert, dos ornés en long de fil. et motifs dor. (Reliure de l'époque).
ÉDITION ORIGINALE. Bel exemplaire; qq. pet. rousseurs.