Emmanuel MURANT (Amsterdam 1622-Leewarden vers 1700)

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
Chaumière avec famille de paysans et animaux. Huile sur panneau. Chêne. Trace de monogramme en bas à droite 18,3 x 24,8 cm.