ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 43
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 600EUR
Cour de ferme. Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales Parquetage. 41,5 x 57 cm. Quelques restaurations.