Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 600EUR
Réunion de 4 lettres ou cartes autographes, signées. STRAUSS (Richard) et 2 photographies, signées et une photographie de Bruno Walter, signée. - PORTER (Cole) signature et 2 photographies de Rodgers, et Anton Karas. - CARUSO (3) et une photographie, signée. - PATTI (Adelina) «L'Art est un ami qui ne trompe jamais». - BOITO (A.) photographie, signée. - BRITTEN (Benjamin) carte de voeux, signée. - GERSHWIN (Georges) signature découpée.