MONET (Claude). 1840-1926

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 650EUR
MONET (Claude). 1840-1926
Lettre autographe, signée [Giverny]. Jeudi 12 Avril [19]23; 2 pages? in-12. «Si vous le voulez bien je vous attendrai lundi prochain 16 courant, dans la matinée vous n'avez qu'à prendre le train qui part de Paris St Lazare vers 8 heures du matin et arrive à Vernon à 9 heures 25 où mon chauffeur vous attendra pour vous amener à Giverny.»