ORBRILLE Partie de ménagère en métal argenté,... - Lot 283 - Drouot Estimations

Lot 283
Estimation :
80 - 100 EUR
ORBRILLE Partie de ménagère en métal argenté, comprenant : - douze couverts de table, - six cuillères à café, - une louche, - douze couteaux de table, manche en métal fourré, lame inox signée. Poinçon d'orfèvre. Oxydations. Accidents aux couteaux. Dans son coffret.