CHRISTOFLE CHRISTOFLE Partie de ménagère... - Lot 275 - Drouot Estimations

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
CHRISTOFLE CHRISTOFLE Partie de ménagère en métal argenté, comprenant : - douze couverts de table. - douze fourchettes à huitres. - six cuillères à café. - une louche et un couvert à salade. Poinçon d'orfèvre. Vers 1950. Deux écrins.