PUIFORCAT & Ed. KELTZ Corbeille à pain... - Lot 272 - Drouot Estimations

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
PUIFORCAT & Ed. KELTZ Corbeille à pain ovale en argent (950) à décor ajouré de frise de lauriers et de treillages. Fond vissé. Poinçon Minerve, d'orfèvre et signatures. Poids : 949 g. - Long. : 29,6 cm.