Caron Cafetière quadripode en argent (950)... - Lot 269 - Drouot Estimations

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Caron Cafetière quadripode en argent (950) à cotes torses. Isolateurs en os. Poinçon Minerve et d'orfèvre. Poids brut : 383 g. Chocs. Fermeture du couvercle à revoir.