Tétard Frères Douze fourchettes à escargot... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
180 - 200 EUR
Tétard Frères Douze fourchettes à escargot et une louche en argent (950) à spatule à accolade. Poinçons minerve et d'orfèvre. Vers 1950. Poids total : 562 g.