Trois plats en argent (950) à bords contournés... - Lot 263 - Drouot Estimations

Lot 263
Estimation :
700 - 900 EUR
Trois plats en argent (950) à bords contournés : - un ovale. Orfèvre : François-Julien DOYEN. Long. : 46 cm. - un circulaire. Diam. : 30 cm. - une jatte circulaire. Orfèvre : Hyacinthe-Prosper BOURG. Diam. : 29,5 cm. Poinçon Minerve et d'orfèvres. Poids total : 2.663 g. Rayures.