Lot d'argent (950) : - Tasse et sous-tasse... - Lot 252 - Drouot Estimations

Lot 252
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot d'argent (950) : - Tasse et sous-tasse de déjeuner en argent (950) à décor de côtes torses. Intérieur doré. Poinçon Minerve. - Dessous de bouteille circulaire en argent (950) avec aile gravée de bâtons et chiffrée "A.M.Z". Poids total : 503 g. Poinçon Minerve. On joint : Dessous de bouteille circulaire en métal, à l'aile gravée "Annette".